Москвичка обвинила первоклассницу в создании ОПГ
03 января 2024
3151

В Москве 64-летняя местная жительница обратилась в полицию с заявлением на одноклассницу внучки, женщина обвинила девочку в создании ОПГ.
Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
По данным канала, москвичка обратилась в правоохранительные органы 30 декабря. Женщина пожаловалась, что в одной из зеленоградских школ три первоклассницы создали банду и терроризируют других учеников, включая ее внучку.
В полицию женщина обратилась после того, как одна из хулиганок ударила ее внучку по ноге. По словам пенсионерки, сначала она пыталась решить конфликт через учительницу, но ничего не вышло, поэтому женщина написала заявление в полицию.
Распечатать
01 августа 2025
Канада и Мальта объявили о признании государства Палестина
01 августа 2025
Перепалка между Трампом и Медведевым высветила дисбаланс статусов и риски ядерной риторики — NYT
01 августа 2025
В Подмосковье таксист накачал пассажирку наркотиками, изнасиловал и вывез её тело в лес после смерти
01 августа 2025
Трамп заявил о планах ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025
ФСБ разыскивает Шахина Шихлинского: глава диаспоры может скрыться в Баку с диппаспортом
01 августа 2025
В Telegram зафиксированы масштабные сбои по всему миру
01 августа 2025
Ренато Усатый попал в ДТП в Венгрии
01 августа 2025
Фигуранта дела о хищениях на судоверфи «Звезда» заочно приговорили к 16 годам за хищение 7 миллиардов рублей
01 августа 2025
В Швеции боевика ИГИЛ приговорили к пожизненному заключению
01 августа 2025
«Ан-24 летали на честном слове»: эксперт назвал провал развития малой авиации в Иркутске