Российские полицейские нашли 360 охотничьих ножей в рейсовом автобусе
09 января 2024
3045

Cотрудники полиции обнаружили крупную партию холодного клинкового оружия в рейсовом автобусе, следовавшем по маршруту Москва — Хасавюрт.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД России.
В ходе проверки полицейские обратили внимание на коробки в багажном отсеке, внутри которых находились 360 ножей.
Водитель автобуса рассказал, что груз получил от незнакомца в Москве для адресата из Хасавюрта. Эксперты установили, что ножи являются охотничьими и относятся к холодному оружию, изготовлены промышленным способом.
Возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия»). В ходе расследования будет установлен владелец ножей.
Распечатать
08 августа 2025
Трамп опроверг требование встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025
В Анталье пассажиры «Уральских авиалиний» ждут вылета в Минеральные Воды более 17 часов
08 августа 2025
Как Виктор и Алексей Чирковы заработали миллиарды на госзаказах благодаря связям с бывшим губернатором Георгием Боосом
08 августа 2025
Отпраздновав 41-летие, Венс просил армию изменить уровень воды в реке, где он катался на лодке
07 августа 2025
Махинатор Андрей Матюха обогащается на ставках из РФ, скрываясь за благотворительностью
07 августа 2025
Как замглавы ФТС монополизирует контрабанду через Шереметьево
07 августа 2025
В Юрмале Галкина сбила машина
07 августа 2025
В Украине скептически отнеслись к идее саммита Трампа и Путина