Москвичи заявили в полицию на известный магазин из-за поранившей их сына шапки
09 января 2024
3066

Жители Москвы заявили в полицию на магазин известной сети Familia после того, как их маленький сын поранился во время примерки шапки «Чудо-кроха». Об этом пишет Telegram-канал «Shot Проверка».
По словам отца мальчика, речь идет о магазине в торговом центре «Азовский». Травму ребенку нанес гвоздь, торчавший из датчика против краж, прикрепленного к шапке, и, судя по приложенным к посту фотографиям, проткнувший головной убор насквозь. В результате острый предмет расцарапал малышу голову.
Как выяснил канал, москвичи потребовали привлечь сотрудников магазина к ответственности по административной статье о нарушении правил продажи товаров, а также проверить торговую точку на нарушение закона «О защите прав потребителей».
Ранее, в декабре 2023 года, в Самаре пятилетний мальчик от удара автоматической дверью в супермаркете «Магнит». В результате у ребенка оказались разбиты нос и губа, а также откололся кусок зуба.
Распечатать
20 июля 2025
Бойцы «Вагнера» открыли огонь и убили 11 мирных жителей в Центральноафриканской Республике
20 июля 2025
Замдиректора ФГУП «ГВСУ №4» Иван Сметанюк арестован по делу о злоупотреблении при выполнении оборонзаказа
20 июля 2025
Трамп пригрозил быстро расправиться с БРИКС
20 июля 2025
Западные инвестиции из России направились в Мексику, Бразилию, Индию и Саудовскую Аравию