Путешественник Титов мог погибнуть при кораблекрушении во время кругосветки
10 января 2024
3386

Российский путешественник и владелец подмосковного яхт-клуба Роман Титов пропал без вести во время кругосветки после кораблекрушения.
По сведениям SHOT, согласно предварительным данным, он утонул после того, как его яхта разбилась возле берегов Шотландии.
Обломки судна и тело путешественника уже обнаружены возле города Аллапул на северо-западе Шотландии в акватории озера Брум. 6 января о гибели Титова сыну сообщил друг отца, который когда-то помогал ему купить яхту. Пока официального подтверждения сведений о трагедии не поступало.
13 декабря Титов отправился в своё второе одиночное кругосветное путешествие на яхте "Вперёд" из порта норвежского Тёнсберга. Позже связь с ним пропала.
Читайте также:
Распечатать
24 июня 2025
Жена лоббиста коррупционного ЕГАПСа Сергея Стефурака хвастается люксовым гардеробом стоимостью с иномарку
23 июня 2025
Пентагон заявил об ударе по Аль-Удейду
23 июня 2025
Мерц оправдывает удары США и Израиля по Ирану
23 июня 2025
Трамп избегает эскалации после удара Ирана
23 июня 2025
Россия не планирует передавать ядерное оружие Ирану
23 июня 2025
Трамп призывает к миру после атаки Ирана
23 июня 2025
Израиль планирует завершить операцию против Ирана
23 июня 2025
Варшавянин зафиксировал нарушение и теперь сам рискует получить штраф за использование телефона
23 июня 2025
Трамп опровергает сообщения о ядерных ударах