Две пьяные россиянки напали на соседку по подъезду из-за замечания
15 января 2024
3050

В Казани две женщины напали на соседку по подъезду, которая сделала им замечание.
Об этом сообщает Telegram-канал »Казань на максималках».
По информации Telegram-канала, инцидент произошел в районе Азино. Жительница одного из домов вышла в подъезд, чтобы поискать там кота, однако на лестнице столкнулась с компанией выпивающих соседей.
Россиянка сделала им замечание. По ее словам, после этого две женщины повалили ее на пол и начали бить. Жительница дома рассказала, что одна из них является сотрудницей правоохранительных органов, передает «Казань на максималках».
До этого, 12 декабря прошлого года, в Благовещенске мужчина напал на 19-летнюю девушку в ее подъезде. Однако россиянка дала ему отпор.
Распечатать
10 августа 2025
МВД Москвы вновь возбудило дело о хищении недвижимости, предназначенной для военнослужащих
10 августа 2025
Еврокомиссия потребовала от Польши объяснить расходование средств фонда восстановления на яхты и сауны
10 августа 2025
Путин предложил ограничить военные действия в воздухе и на море перед встречей с Трампом
10 августа 2025
Хакеры опубликовали первую часть похищенных данных «Аэрофлота»
10 августа 2025
Европа и Украина отвергли план Путина по Донецкой области и предложили свой вариант мира
10 августа 2025
В Татарстане планируют срочную «эвакуацию» начальника судебного управления Зявдата Салихова в Совет Федерации
09 августа 2025
Мариуполь и Азовсталь остаются в руинах: разрушенные здания и улицы со следами мин и пуль
09 августа 2025
Российский паспорт и «Лужниковские»: кто зачищает материалы о владельце FavBet Андрее Матюхе?