Появились подробности изнасилования 17-летнего юноши грабителем из Чечни в Москве
17 января 2024
3198

Напомним, в ноябре 2023 года СМИ сообщили о задержании по подозрению в разбойном нападении и изнасиловании несовершеннолетнего жителя столицы 25-летнего чеченца.
По данным собеседника, по уголовному делу проходят двое уроженцев ЧР, 29-летний Умар-Хаджи Хасаханов и 25-летний Турко Хасиев. Эти двое решили промышлять «охотой на геев» в Москве и вступили в телеграм-канал Cute boys под ником Cla$ic. Пообщавшись с пользователями чеченцы приехали на «вписку» в квартиру к двум парням, но свидание сразу пошло не по плану.
Чеченцы угрожая ножом отобрали у жертв Айфоны, перевели себе с чужого счета 12 тысяч рублей, а один из них — Турко, принудил уединиться с ним в комнате младшего из потерпевших, 17-летнего пользователя, использовавшего ник-нейм Мяу.
Оба чеченца арестованы, вину свою не признают, заявив, что все случилось по взаимному согласию.
Распечатать
24 июня 2025
Иран отрицает наличие предложений о перемирии
24 июня 2025
Число жертв ракеты в Беэр-Шеве выросло до шести
24 июня 2025
Нетаньяху объявляет о завершении войны между Ираном и Израилем и достижении основных целей
24 июня 2025
БПЛА врезался в жилое здание в Красногорске
24 июня 2025
Поймали подозреваемого в убийстве адвоката Евгения Аксенова и руководителя Александра Архипова