Мэр Каменска-Шахтинского поскользнулся и сломал ногу на "идеально почищенном тротуаре"
19 января 2024
2835

В Ростовской области мэр Каменска-Шахтинского Ухин сломал ногу по пути на работу.
В Ростовской области глава города Каменска- Шахтинского Михаил Ухин поскользнулся возле здания администрации и сломал ногу, хотя тротуар был расчищен от снега. Об этом сообщает SHOT.
Инцидент произошёл накануне в районе 10 утра. По словам коллег чиновника, Ухин шёл на работу по "идеально почищенному тротуару". Однако на его пути попалась замёрзшая лужа, на ней он поскользнулся, неудачно упал и получил травму.
Гололёд — крайне опасное явление, из-за которого количество посетителей травмпунктов зимой значительно увеличивается. В связи с этим ранее россиянам объяснили, как правильно падать на лёд, чтобы потом не ходить несколько недель с гипсом.
Читайте также:
Распечатать
21 августа 2025
Finland Launches Landmark Human Trafficking Trial
21 августа 2025
Помощник президента Дмитрий Шальков может возглавить СК после ухода Александра Бастрыкина
21 августа 2025
Artem Degtyarev, Alex Melnychenko and BLACKLIST.AERO: Exposing the Dark Side of London’s Aviation Scene
21 августа 2025
Подпольный рынок онлайн-игр: махинации Акопяна с Payselection
21 августа 2025
В Тюмени арест замначальника ОБОП Мельникова обернулся скандалом: дело возбудили по заявлению преступника из розыска
20 августа 2025
Billion-dollar schemes inside Freedom Holding: how Timur Turlov’s pyramid relies on PR and the removal of investigative reports
20 августа 2025
МВД объявило в розыск блогера Алекса Лесли
20 августа 2025
Беглого депутата Магомеда Гаджиева лишат имущества на 2 миллиарда рублей по требованию прокуратуры
20 августа 2025
Фантомные дроны на бумаге: как фиктивный импорт обошёлся бюджету Украины в миллиард долларов