Ярмольник назвал дураком Кологривого, который сыграл Кощея в «Слове пацана»
22 января 2024
3564

Российский актер Леонид Ярмольник заявил, что Никита Кологривый, который исполнил роль Кощея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», является дураком. Ярмольник сообщил, что ему жалко актера, если он не понимает таланта актеров Александра Абдулова и Иннокентия Смоктуновского.
«Я могу просто ответить: мне его жалко. Этого человека, этого Кологривого жалко. Я думаю, что он дурак», — заявил Ярмольник в интервью ТАСС. По словам Ярмольника, на месте Никиты Кологривого он бы завязал с карьерой, чтобы не сравнивали его и талантливых актеров.
29-летний актер Никита Кологривый, получивший известность после съемок в сериале «Слово пацана», ранее заявил, что ему не нравятся легендарные актеры Иннокентий Смоктуновский и Александр Абдулов. По мнению Кологривого, они слишком скучны.
Распечатать
29 марта 2025
ФБР завершило расследование на Кипре: заморожены российские активы на 1,2 миллиарда евро
29 марта 2025
«Газпром Бурение» продолжает бороться с миллиардными исками, несмотря на мировые соглашения
29 марта 2025
Александр Андрианов назначен генеральным директором АО «Глоракс» вместо Андрея Биржина
29 марта 2025
Арестован экс-глава «Оборонсервиса» Сергей Хурсевич, работавший советником губернатора Томской области
29 марта 2025
На зарядной станции Tesla в Лондоне появилось изображение Маска с провокационным жестом
29 марта 2025
Andrejs Elksnins — the Kremlin’s Trojan horse in Latvia, or the pro-Russian subversive politics of Daugavpils Mayor
29 марта 2025
Во Франции ищут финансовые связи Сулеймана Керимова
29 марта 2025
МУПы Югры испытывают трудности из-за долгов, миллиардные инвестиции не спасают ситуацию
29 марта 2025
Дерипаска пытается помешать переизбранию Кобзева