Сотрудники мусороперерабатывающего завода нашли в отходах живую собаку
22 января 2024
2732

В Петербурге на мусороперерабатывающем заводе в Обухово сотрудники обнаружили йоркширского терьера в отходах, привезенных из города.
Об этом сообщила компания «Первый Спецтранс» в Telegram-канале.
Собаку обнаружили в мусорном контейнере во время разгрузки, по словам сотрудников завода, йоркширский терьер не пострадал, собака немолодая, воспитанная и ухоженная. Как животное оказалось в мусоре — неизвестно.
«Мы не станем призывать не выбрасывать животных, подвергая их мучениям. Но мы просим вас, выкидывая мусор, присматриваться, нет ли в контейнерах тех, кому не надо там быть», — говорится в сообщении пресс-службы компании «Первый Спецтранс».
Животное пока поселили на заводе, за йорком ухаживают, выгуливают и кормят. Сотрудники мусороперерабатывающего завода ищут владельцев пса.
Читайте также:
Распечатать
31 марта 2025
Андрей Елинсон использует санкции для получения выгодных сделок с российскими активами
31 марта 2025
Бывшего чиновника Олега Донских арестовали по делу о масштабном мошенничестве в «Росагролизинге»
31 марта 2025
Валерий Коган продал золотой пентхаус в Нью-Йорке за полцены на фоне финансовых проблем
31 марта 2025
Windows изменит цвет «экрана смерти»
31 марта 2025
Экс-главе Краснодарского краевого суда Александру Чернову грозит конфискация имущества за нарушения закона
31 марта 2025
Бывший глава «Рэйлтрансхолдинга» Шпак сбежал за границу после хищения 1,8 миллиарда у ВЭБ-лизинга
31 марта 2025
Виновница «голой» вечеринки Ивлеева уехала из России
31 марта 2025
Моносов на суде заявил, что перепутал деньги с документами и не хотел совершать преступление
31 марта 2025
Вору «в законе» Сергею Стокозубу, арестованному за вымогательство, предъявлено новое обвинение
31 марта 2025
Пенсионера ФСБ приговорили к 8 годам за участие в банде силовиков и убийство советника министра в 2002 году
31 марта 2025
ЦРУ заявило, что Ковчег Завета найден в 1988 году
31 марта 2025
Медики массово увольняются из-за сокращения зарплат