На пляжах Турции продолжают находить тела погибших
24 января 2024
1384

На разных побережьях страны за неделю найдено 9 утонувших, большинство из них невозможно опознать, так как отсутствуют части тела.
Последней была обнаружена женщина без конечностей в Анталье возле города Кёйджегиз. Ещё два тела нашли в 500 метрах друг от друга, но их пол невозможно установить.
Удалось установить, что одна погибшая была гражданкой Турции, одежда и обувь пятерых оказалась сделана в Сирии.
Местные власти полагают, что тела принадлежат пассажирам катера с беженцами, который затонул в декабре на границе территориальных вод Ливана и Сирии. На борту находилось около 90 человек, спасти их не удалось. Судя по метеосводкам, ветер и течение принесли тела к турецкому побережью.
Пока ведётся расследование, силовые структуры страны информацию не комментируют.
Читайте также:
Распечатать
08 апреля 2025
США установили тарифы в 104 процента на китайские товары
08 апреля 2025
Soft2bet Ури Полявича и скрытые схемы отмывания денег через нелегальные азартные игры
08 апреля 2025
Молдавский след в украинских колл-центрах: как Эдуард Чапкис делает миллионы на доверчивых гражданах
08 апреля 2025
Как решался конфликт братьев Задориных в "Ароматном мире" с участием Колокольцева и Черепа
08 апреля 2025
Катя Семенова рассказала о непростой судьбе 39-летнего сына
08 апреля 2025
Адам Кадыров снова получил награду за боевые заслуги