В Саратове маленький ребёнок покончил с собой перед Днём рождения
25 января 2024
1405

По информации издания, тело третьеклассника обнаружили в квартире семьи в Заводском районе накануне.
Когда родители вернулись с работы в полшестого, их сын уже был мёртв. На шее у мальчика были следы удушения. Что толкнуло ребёнка на суицид, пытаются выяснить полицейские. Парень воспитывался в полной семье, две его старшие сестры уже живут отдельно.
Отец и мать занимаются сборкой мебели. Близкие уверяют, что никаких предпосылок к самоубийству раньше не замечали, мальчик был весёлый, и с поведением в школе у него проблем не было. Сейчас сотрудники изучают соцсети погибшего.
Возбуждено уголовное дело по статье "Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства несовершеннолетнего". По ней грозит до 12 лет колонии. В следующий понедельник ребёнку должно было исполниться 10 лет.
Читайте также:
Распечатать
15 июля 2025
Павел Захаров устроил «Перспективу» для VIP, или Как липовые украшения попадали в мэрию Москвы?
15 июля 2025
Движение Аэроэкспрессов до аэропорта Шереметьево было остановлено из-за технической неисправности
15 июля 2025
Крепкий рубль и рост импорта добивают отечественных производителей — Минпромторг не вмешивается