На Багамах зафиксировали массовые убийства туристов
28 января 2024
2159

Посольство США заявило об опасности отдыха на Багамских островах после череды убийств туристов. Предупреждение опубликовано на сайте дипломатического представительства.
«С начала 2024 года в Нассау произошло 18 убийств», — указывается в заявлении дипмиссии.
Согласно информации посольства, жертвами местных бандитских группировок стали путешественники, приехавшие из других стран.
«Убийства происходили в любое время, в том числе среди бела дня на улицах», — предупредили в диппредставительстве.
Из-за опасности ситуации дипломаты порекомендовали быть особенно осторожными в восточной части столицы Багам — Нассау.
Некоторое время назад на Багамских островах во время погружения туристов под воду в клетке акула укусила за ногу 10-летнего мальчика. Перед этим на Багамах после нападения акулы пропала немецкая туристка.
Читайте также:
Распечатать
25 апреля 2025
Google отменяет приоритет удалённой работы
25 апреля 2025
Как Игорь Зюзин тонет в долгах и вытаскивает миллиарды
25 апреля 2025
Супруга Порошенко требует раздела активов через суд
25 апреля 2025
ФСБ задержала гражданина Румынии за шпионаж в Сочи
25 апреля 2025
Мошенничество с криптовалютой Eva: как аферист Николай Удянский организовал манипуляции на бирже Coinsbit
25 апреля 2025
В руинах царской резиденции нашли череп венгерского короля
25 апреля 2025
Зачистка следов и воровство на миллиард: как махинатор-застройщик Николай Шихиди скрывает преступления с помощью подставных структур
25 апреля 2025
Сын заместителя директора ЦРУ погиб в бою под Донецком
25 апреля 2025
СКР РФ подтвердил, что генерал-лейтенант Ярослав Москалик