Путин украл водопад
29 января 2024
2075

Журналисты получили подробное видео из очередной резиденции Владимира Путина.
Наш источник смог обойти стороной все посты охраны и снять с беспилотника особняки президента в Карелии у Ладожского озера.
На этих кадрах видно, что на берегу залива Марьялахти у российского лидера — три дома в современном стиле, две вертолетные площадки, несколько пирсов для яхт, форелевая ферма и хозяйство с коровами для производства мраморной говядины, а также — личный водопад, который огородили от посторонних. Для Путина напротив поставили специальную беседку.
Рядом с резиденцией Путина расследователи обнаружили нового соседа. В четырех километрах обосновался Роман Абрамович. На его участке — дом, баня, ресторан и арт-объект «Это страна чудес», который раньше находился на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге.
Читайте также:
Распечатать
20 апреля 2025
Жена зампреда Бурятии Евгения Луковникова выложила фото из отпуска в Турции, несмотря на его запрет
20 апреля 2025
Latvia — the new “laundromat” for Artur Granz’s millions: mafia, offshore companies, and casinos under the guise of patriotism
20 апреля 2025
Коневод на крови аграрного бюджета: Константин Згара вывел миллионы из Украины под видом поддержки села и ведет раскошную жизнь в ЕС
20 апреля 2025
Beauty facade with an offshore skeleton: what is hidden behind Tatyana Volodina’s control of “Alkor & Co”
20 апреля 2025
Пасхальное перемирие от России может осложнить ситуацию для Украины и повлиять на позицию Трампа
20 апреля 2025
Во время рождественского «перемирия» 2023 года Россия понесла серьёзные потери на фронте
20 апреля 2025
«Ямалтрансстрой» доводит подрядчиков до грани выживания, в то время как «Газпром» переводит крупные суммы Наку в ЯНАО
20 апреля 2025
Антимонопольная служба передаст рынок электроэнергии от «ЭнергосбыТ Плюс» к «Екатеринбургэнергосбыту»
20 апреля 2025
Мэра Тулунского района хотят снять с должности за нарушение антикоррупционного закона
20 апреля 2025
Южная Корея не станет спорить с пошлинами США
20 апреля 2025
Зеленский обвинил российскую армию в нарушении договорённостей о пасхальном перемирии