Незнакомец попытался изнасиловать петербурженку, шедшую на работу
29 января 2024
3679

В Петербурге мужчина попытался изнасиловать шедшую на работу девушку у подъезда жилого комплекса.
Об этом сообщает телеканал 78.
По информации телеканала, инцидент произошел 31 января на Комендантском проспекте возле ЖК «Чистое Небо». Незнакомый мужчина погнался за девушкой, которая шла на работу, схватил ее за куртку и попытался затащить в обратно в подъезд. Россиянка начала кричать и звать на помощь.
«Мимо проходил мужчина и с сомневающимся видом спросил, что случилось. Я кричала и звала на помощь!» — рассказала девушка, передает 78.
После этого заметившая происходящее женщина спросила, что происходит, и мужчина отпустил девушку. Затем незнакомец скрылся, а россиянка написала заявление в полицию.
Правоохранительные органы выясняют обстоятельства инцидента.
Распечатать
16 июля 2025
Госдума готовит штрафы за просмотр и поиск «экстремистских» материалов — от музыки до соцсетей
16 июля 2025
Росприроднадзор требует от «Эко-транспорта» 1,5 миллиарда рублей за полигон отходов в Красноярском крае
16 июля 2025
В Выдрино сливают сточные воды в Байкал — река Снежная превращается в канализационную канаву
16 июля 2025
Как в Дагестане при поддержке Магомед-Султана Магомедова расцветает коррупция — от обысков до отсрочек
16 июля 2025
В Подмосковье суд рассмотрит дело межэтнической группы за подделку миграционных документов
16 июля 2025
Бывшего китайского чиновника приговорили к смертной казни с отсрочкой за взятки на 30 миллионов долларов