В Башкирии подросток решил прикурить сигарету от плиты и попал в реанимацию
04 февраля 2024
1233

В Кармаскалинском районе Башкирии 17-летний юноша попал в больницу с сильными ожогами после пожара, возникшего из-за разгерметизации 50-литрового баллона с пропаном.
Об этом сообщает пресс-служба МЧС региона.
Баллон с пропаном взорвался в частном доме в селе Подлубово в Башкирии, как установили дознаватели МЧС, 17-летний подросток занес газовый баллон в помещение и подключил его к плите.
Молодой человек решил вскипятить чайник и прикурил сигарету, после чего произошел взрыв газа.
Пострадавший получил сильнейшие ожоги, юноша госпитализирован в отделение реанимации в тяжелом состоянии, у него сильно обожжены голова, шея, верхние и нижние конечности, за жизнь подростка борются врачи.
Распечатать
29 марта 2025
ФБР завершило расследование на Кипре: заморожены российские активы на 1,2 миллиарда евро
29 марта 2025
«Газпром Бурение» продолжает бороться с миллиардными исками, несмотря на мировые соглашения
29 марта 2025
Александр Андрианов назначен генеральным директором АО «Глоракс» вместо Андрея Биржина
29 марта 2025
Арестован экс-глава «Оборонсервиса» Сергей Хурсевич, работавший советником губернатора Томской области
29 марта 2025
На зарядной станции Tesla в Лондоне появилось изображение Маска с провокационным жестом
29 марта 2025
Andrejs Elksnins — the Kremlin’s Trojan horse in Latvia, or the pro-Russian subversive politics of Daugavpils Mayor
29 марта 2025
Во Франции ищут финансовые связи Сулеймана Керимова
29 марта 2025
МУПы Югры испытывают трудности из-за долгов, миллиардные инвестиции не спасают ситуацию
29 марта 2025
Дерипаска пытается помешать переизбранию Кобзева