Подозреваемого в расправе над российским бойцом ММА задержали
05 февраля 2024
2794

Полицейские в Дагестане задержали подозреваемого в расправе над 18-летним воспитанником отца Хабиба Нурмагомедова и бойцом смешанных единоборств Fight Nights Магомедом Мутаевым. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
18-летнего уроженца Кумторкалинского района Надырхана Кадирханова обнаружили в Хасавюртовском районе. С места преступления, по данным канала, он скрылся на автомобиле «Лада-Приора».
Злоумышленник подкараулил бойца ММА Мутаева у дома на улице Гапцахской в Махачкале ночью 31 января и восемь раз в него из пистолета. Спортсмена увезли в больницу, но выжить он не смог.
Позже сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого — им 18-летний уроженец Дагестана. По предварительным данным, причиной расправы месть.
Читайте также:
Распечатать
12 июля 2025
Secretive Oil Trader Linked to Kremlin and Orbán Supplied Billions in Russian Crude to Europe
12 июля 2025
Теневой нефтетрейдер с связями в Кремле и у Орбана поставил в Европу российскую нефть на миллиарды
12 июля 2025
Kyrgyz President Signs Law Against “False Information” as Court Closes Independent Broadcaster
12 июля 2025
«Первая» после Грефа: как управляющая компания с госактивами связана с окружением главы Сбербанка
12 июля 2025
Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс уехал в Израиль на фоне антикоррупционного расследования
12 июля 2025
Трамп может объявить о новых санкциях против России
12 июля 2025
Georgia Risks Sanctions as Political Crisis Deepens