Александр Панкратов-Чёрный госпитализирован с подозрением на инфаркт
08 февраля 2024
3445

Народный артист Российской Федерации Александр Панкратов-Чёрный экстренно госпитализирован в Москве с подозрением на инфаркт.
По информации SHOT, 74-летнему актёру стало плохо в машине, когда он возвращался домой в Раменки 5 февраля. В квартиру его под руки завёл водитель.
Звезда фильма "Мы из джаза" пожаловался на сильную боль в груди, ему вызвали скорую. При первичном осмотре медики обнаружили, что у Панкратова-Чёрного нарушен сердечный ритм, в предынфарктном состоянии его увезли в больницу.
Распечатать
12 апреля 2025
США и Украина не договорились о гарантиях безопасности в обновлённом соглашении по недрам
11 апреля 2025
В Краснодаре суд освободил из-под стражи полицейского, признанного виновным в гибели задержанного
11 апреля 2025
Мошенническое казино под защитой власти: Денис Винокур и Владимир Гаркавый скрывают настоящих хозяев Soft2bet
11 апреля 2025
Двух военнослужащих отправили в СИЗО по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней
11 апреля 2025
ФНС заблокировала компании табачного олигарха Шиковца, заподозрив его в выводе миллиардов за рубеж
11 апреля 2025
Российские войска активизировались в районе Пантелеймоновки и продвигаются в сторону Покровска
11 апреля 2025
"Вышки Бойко" и хищение более 450 миллионов гривен: Александр Кацуба не ушел от наказания за многомиллионные махинации