Певицу Лободу обвиняют в мошенничестве
08 февраля 2024
3665

Композитор Олег Влади говорит, что она подделала документы, чтобы лишить его авторских прав на хит "А может, к чёрту любовь" и присвоить себе все лавры. Теперь артистку проверяет московская полиция.
Как рассказала Mash юрист Валерия Рытвина, суть претензии Влади в следующем: Лобода подделала его подпись в договоре на отчуждение прав на трек. Пруф — экспертиза почерка в документе, которая подтвердила, что подписывал кто-то другой. С этим заявлением Олег пошёл в столичную полицию — и потребовал привлечь Лободу к ответственности за подделку документов и мошенничество.
Скандал вокруг песни, исполненной Лободой в шоу "Танцы", тянется с мая 2023 года. Тогда Влади обвинил Comedy Club Production в том, что его имя как автора песни не указали в титрах выпуска. За что потребовал удалить его со всех площадок и выплатить 500к рублей компенсации. В итоге композитору выплатили только 10к, а запись выступления потёрли со всех площадок.
Распечатать
05 августа 2025
Медведев пообещал дальнейшие шаги после снятия моратория на ракеты средней и меньшей дальности
05 августа 2025
На пляжах Анапы до сих пор остаётся мазут — с декабря не устранили последствия разлива
05 августа 2025
Румыния ввела режим ЧС из-за загрязнённой азербайджанской нефти
04 августа 2025
Южная Корея убрала громкоговорители с границы с Северной Кореей
04 августа 2025
Полицейский из Свердловской области, обвиняемый в связях со школьницей, уехал на "СВО"
04 августа 2025
Мошенники начали выманивать деньги под видом аренды жилья
04 августа 2025
Senior Iranian Cleric Resigns Over Land Seizure Accusations
04 августа 2025
Как санкции и кризис в «Росагролизинге» помогли Павлу Косову и его семье разбогатеть