Компания Лизы Песковой обслуживает госструктуры
29 марта 2023
1367

Минпромторг, Минсельхоз, правительство Москвы, Росрыболовство и другие госструктуры при организации форумов пользуются услугами компании Centrum Moscow.
Фирма принадлежит на 30% дочери Дмитрия Пескова, на оставшиеся 70% — Евгению Литвинову, который уже несколько лет занимается подобной деятельностью. Деятельность Centrum Moscow связана с созданием пространств на выставках — например, на ПМЭФ Centrum оформлял экспозицию «Сделано в России».
Компания работает с 2004 года, но дела пошли в гору совсем недавно: в 2021 году выручка составила всего 1,9 млн рублей, а в 2022 — уже 137 миллионов. Как обратила внимание @metlapress, такой успех объясняется просто: Пескова получила долю в компании 1 декабря 2021 года. Мы также нашли фото с международного экспортного форума «Сделано в России» — на них Елизавета Пескова с отцом и партнером по бизнесу Литвиновым.
Распечатать
03 августа 2025
Гражданская жена осуждённого замминистра Тимура Иванова получила лицензию на добычу недр
03 августа 2025
Экс-спецпрокурора по делам Трампа Джека Смита обвинили в нарушении политической нейтральности
03 августа 2025
В США мужчина с вибратором атаковал спортсменок женской баскетбольной лиги во время матча
03 августа 2025
Представители РПЦ одобрили физическое наказание детей в «традиционных семьях» из соображений «милосердия»
03 августа 2025
В Кургане произошёл пожар на газораспределительной станции
03 августа 2025
США превратили поставки газа в инструмент доминирования в Европе
03 августа 2025
В Сочи правоохранители начали искать молодых людей, снявших видео на фоне атаки на НПЗ
03 августа 2025
В Казани под троллейбусом с пассажирами провалился асфальт
03 августа 2025
В Дагестане дерево упало на группу людей: есть погибшие