Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины заявили, что катастрофически обеднели
08 апреля 2023
4241

Настолько, что даже не могут позволить себе личного SMM-щика — чтобы он вёл их соцсети. Планируют идти в суд и просить снять запрет на интернет — чтобы своими ручками тык-тык в инстаграм.
По нашей информации, Фемида арестовала все счета и движимое/недвижимое имущество семьи миллиардеров — в рамках того самого громкого дела об отмывании 130 млн рублей. Плюс запретила подозреваемым выходить в интернеты, общаться со свидетелями и предполагаемыми соучастниками преступления. Казалось бы, Лерчек нашла лазейку — заявила, что их соцсети будут вести нанятые специалисты. Но не ведут, потому что им якобы не платят. Потому что якобы нечем.
Продать что-то дорогое инста-семья не может — все ценности описаны и арестованы. Единственный выход, по их мнению, — подать апелляцию в суд с просьбой разрешить писать в соцсети.
Читайте также:
Распечатать
28 августа 2025
Telecom chief and United Group CEO in talks to undermine Serbia’s last independent broadcaster
28 августа 2025
Юридическая афера Sheviakov Consult: как фирма исчезает из реестра, запугивает и продолжает «кидать» клиентов
28 августа 2025
Коррупция в оборонке: Еремин осужден за завышенные цены, а менеджеры продолжают работать на заводе
28 августа 2025
Немецкое расследование выявило подозреваемых в атаке на газопроводы «Северный поток»
28 августа 2025
Дело против рейдера и мошенника Антона Пономарева закрыли, несмотря на доказательства
28 августа 2025
Президент Азербайджана Ильхам Алиев сделал новую серию резких заявлений в адрес России
28 августа 2025
Усманов подал в суд на ЕС из-за заявлений о его связях с Путиным
28 августа 2025
Экспорт российской нефти по морю снизился до минимума из-за ударов Украины и тарифов США
28 августа 2025
Генпрокурор Игорь Краснов выдвинут единственным кандидатом на пост главы Верховного суда