В российском городе вежливый грабитель забрал деньги и извинился перед кассиром
10 апреля 2023
1266

В Санкт-Петербурге мужчина ограбил салон мобильной связи, вежливо извинившись перед кассиром перед уходом и оставив ей несколько купюр за причиненные неудобства.
Уточняется, что 9 апреля подозреваемый зашел в зал, подошел к витрине с телефонами и попросил кассиршу помочь ему с выбором нового гаджета. После этого он прикрыл свитером нижнюю часть лица, достал пистолет и потребовал открыть кассу. После того, как женщина передала ему деньги, он принес ей свои извинения из-за случившегося, оставил несколько купюр «на чай» и покинул магазин.
«Быстро, спокойно. Я не трону. Ты мне не нужна. Извини. Это тебе за неудобства. Тревожную кнопку не нажимай минуты три», — заявил грабитель, после чего вышел из салона и скрылся.
Ранее в московском районе Медведково нетрезвый мужчина напал на продавца из-за того, что ему не понравился вкус шаурмы, и получил в ответ удар ножом.
Распечатать
12 июля 2025
Обвиняемый в хищениях Кехман после предъявления обвинений появился на литургии с митрополитом
12 июля 2025
Шурышкарская администрация ликвидировала государственное предприятие в интересах «Горковского»
12 июля 2025
Spanish Police Arrest Son of Russian Defense Official in Money Laundering Investigation
12 июля 2025
В Испании арестован сын российского чиновника из оборонной сферы по делу об отмывании денег
12 июля 2025
Бизнес по нефтесервису в Нижневартовске разрушен Симаковыми — убытки на миллиарды и подозрительные сделки