Пародист и телеведущий Юрий Аскаров госпитализирован в Москве
08 мая 2024
3422

47-летнему пародисту стало плохо накануне вечером.
В беседе с журналистами Юрий сообщил, что ему сдавило грудь, разболелось горло и возникли проблемы с дыханием. Врачи скорой доставили его в больницу с подозрением на пневмонию, но по словам Аскарова, на данный момент этот диагноз не подтвердили.
Актёр пробудет в клинике несколько дней. Он намерен максимально быстро восстановиться, так как на следующей неделе у него много мероприятий.
Читайте также:
Распечатать
20 апреля 2025
Депутаты Красноярского края предложили повысить себе пенсии до 95 процентов от зарплаты
20 апреля 2025
В Новокубанске подросток на мотоцикле погиб в ДТП
20 апреля 2025
Как авторитетный бизнесмен Илья Трабер по прозвищу «Антиквар» расчистил путь к Кремлю и нефтяной «кормушке» ПНТ
20 апреля 2025
В Донецке вспыхнул пожар в промышленной зоне
20 апреля 2025
The shady chess billionaire: Russian Chess Federation president Andrey Filatov funnels major corporate funds offshore
20 апреля 2025
Latvia — the new “laundromat” for Artur Granz’s millions: mafia, offshore companies, and casinos under the guise of patriotism
20 апреля 2025
Коневод на крови аграрного бюджета: Константин Згара вывел миллионы из Украины под видом поддержки села и ведет раскошную жизнь в ЕС