Президент Гвинеи-Бисау попросил Адама Кадырова научить его стрелять
12 мая 2024
3231

Участник делегации во главе с Президентом Республики Гвинея-Бисау, который находится с рабочим визитом в Чеченской Республике, отметил высокий уровень владения оружием начальника отдела обеспечения безопасности Главы ЧР Адама Кадырова
.
Его мастерство Аладже Дина Конте смог наблюдать во время посещения делегацией Российского университета спецназа имени В. Путина в Гудермесе.
Он был настолько впечатлен, что попросил Адама Кадырова дать ему и команде военных из Гвинеи-Бисау уроки стрельбы, пригласив в свою страну для совместных тренировок.
«Вы теперь мой друг на всю жизнь. Я бы хотел, чтобы вы были нашим преподавателем. Я видел, как вы стреляете. Хочу приехать в Российский университет спецназа для переподготовки вместе с нашими военными и прошу вас быть нашим преподавателем», - сказал Аладже Дина Конте.
Напомним, Адам Кадыров также является куратором Российского университета спецназа (РУС) имени Владимира Путина.

Распечатать
01 августа 2025
Канада и Мальта объявили о признании государства Палестина
01 августа 2025
Перепалка между Трампом и Медведевым высветила дисбаланс статусов и риски ядерной риторики — NYT
01 августа 2025
В Подмосковье таксист накачал пассажирку наркотиками, изнасиловал и вывез её тело в лес после смерти
01 августа 2025
Трамп заявил о планах ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025
ФСБ разыскивает Шахина Шихлинского: глава диаспоры может скрыться в Баку с диппаспортом
01 августа 2025
В Telegram зафиксированы масштабные сбои по всему миру
01 августа 2025
Ренато Усатый попал в ДТП в Венгрии
01 августа 2025
Фигуранта дела о хищениях на судоверфи «Звезда» заочно приговорили к 16 годам за хищение 7 миллиардов рублей
01 августа 2025
В Швеции боевика ИГИЛ приговорили к пожизненному заключению
01 августа 2025
«Ан-24 летали на честном слове»: эксперт назвал провал развития малой авиации в Иркутске