Даудов навострил лыжи в премьеры
15 мая 2024
2900

Магомед Даудов (Лорд) может занять место председателя Правительства Чеченской Республики.
Сегодня стало известно, что он оставил место председателя парламента Чечни. В свою очередь, на место Председателя Парламента Чечни, по словам источника, подготовили близкого родственника Главы Чечни Рамзана Кадырова.
О своем решении Даудов сообщил в ходе заседания Парламента Чеченской Республики.
После совещания с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым я принял решение сложить с себя полномочия Председателя Парламента Чечни, - заявил Даудов.
Магомед «Лорд» Даудов возглавлял законодательный орган республики с 2015 года. Он считается правой рукой Рамзана Кадырова.
Распечатать
06 марта 2025
Россия ударила ракетой по отелю в Кривом Роге
06 марта 2025
Питерский депутат от «Единой России» Даниил Черток стал героем скандального видео с «скрепными танцами»
06 марта 2025
Таролог развела клиентку на миллион по видеосвяз
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Беспилотник взорвался в жилом доме Воронежской области