Генерал-лейтенант Юрий Кузнецов помещен в карантинную камеру
16 мая 2024
3323

Арестованный по подозрению во взятке главный кадровик Минобороны Юрий Кузнецов помещен в карантинную камеру 8-12 кв. метров в СИЗО «Лефортово».
В камере есть телевизор, холодильник, чайник и/или кипятильник. На карантине он может находиться до 10 дней, где сдаст анализы и пообщается с психологом.
После прохождения карантина Кузнецова поместят в камеру с несудимым соседом. Кузнецов отказался от общения с членами ОНК, с чем связан его отказ – неизвестно.
Обычно отказ от встречи с ОНК связан с пребыванием человека в шоковом состоянии после помещения в условия изолятора, иногда с усталостью или ухудшением состояния здоровья, порой сообщения об отказе от общения связаны с причиной, которую на данный момент я не стану озвучивать, так как надеюсь на то, что она будет в ближайшее время устранена ФСИН России, — отметил ответственный секретарь ОНК Алексей Мельников.
Читайте также:
Распечатать
01 апреля 2025
Как семьи Савельевых и Травникова наращивают политическое влияние в Новосибирской области
01 апреля 2025
Россиянин, подделывавший сертификаты для «теневого флота», работал топ-менеджером в европейских страховых компаниях
01 апреля 2025
Мировая война правок: как пропагандисты используют уязимости Википедии для искажения статей
01 апреля 2025
В Ангарске усиливается политическая борьба: власть теряет опору, оппозиция консолидируется
31 марта 2025
В России стартует весенний призыв, повестки станут электронными и ограничат выезд из страны
31 марта 2025
В Челябинске срочник погиб, сорвавшись с 15 этажа при попытке скрыться от военной полиции
31 марта 2025
Как компания «Энерджи Ресурс» получила контроль над углём в Ухаа Худуге и обогатила монгольскую элиту
31 марта 2025
Президент Финляндии: у Трампа заканчивается терпение
31 марта 2025
Кремль пытается добиться смены власти в Киеве
31 марта 2025
В Москве автомобиль сорвался с четвёртого этажа парковки