В Москве чеченских обычаев никто не отменял
16 мая 2024
2963

В Москве чеченская семья окружила и заблокировала отдел полиции — внутри находится девушка, пытавшаяся сбежать от родственников.
Полиция заявила, что не будет содействовать девушке объяснив ситуацию вокруг отделения «их семейными традициями», сообщила нам кризисная группа SK SOS, занимающаяся кейсами похищения людей на Северном Кавказе.
Около ОМВД Нагатино-Садовников, куда по ложному заявлению о пропаже несовершеннолетней девушки со стороны родственников привезли уроженку Чечни Лию, уже несколько часов дежурит около 10 человек — родственники и знакомые семьи, пытающиеся «вернуть» девушку домой.
В отделе полиции Лию сняли с розыска в связи с ее совершеннолетием, но ее родственники уже окружили здание, окружив здание, а полиция не способствует ее эвакуации.
Читайте также:
Распечатать
10 мая 2025
Бывший замминистра образования и проректор РАНХиГС признаны виновными в крупном мошенничестве
10 мая 2025
Макрон, Стармер, Мерц и Туск прибыли в Киев
10 мая 2025
Пробив по расписанию — как VK открывал доступ к почте пользователей по фальшивым документам
10 мая 2025
Пакистан заявил о готовности к войне с Индией