Активисты из «Последнего поколения» провели акцию протеста в аэропорту Штутгарта
19 мая 2024
3478

Акция началась в 11:30 утра 18 мая в терминале 3: активисты легли на пол аэропорта.
По данным полиции, «до 100 человек из разных групп приняли участие в различных зарегистрированных и других спонтанных акциях».
Примерно через час и 45 минут лидер климатических активистов объявил о завершении митинга. Однако некоторые отказались прекратить свой протест.
Активисты называют «абсурдным» тот факт, что билеты на самолёт доступнее, чем билеты на поезд, и призывают правительство принять меры.
Читайте ещё:Житель из Москвы вложил в криптобиржу Beribit более 120 миллионов рублей
Распечатать
11 мая 2025
Латвийский музей выставил форму погибшего российского солдата, что может нарушать нормы Женевской конвенции
11 мая 2025
Евросоюз собирается привлечь российских лидеров к ответственности за преступления против Украины
11 мая 2025
Кандидат в президенты Южной Кореи намерен усилить безопасность страны за счет атомных подводных лодок
11 мая 2025
Москва проигнорировала визит представителя США Стивена Уиткоффа с предложением о перемирии
11 мая 2025
Дочь Ким Чен Ына, возможная наследница власти в КНДР, стала выше отца и кумиром северокорейской элиты