Оштрафован еще один участник "голой вечеринки" в Мутаборе
21 мая 2024
3304

Еще одного участника самого известного видео с "голой вечеринки" в Мутаборе оштрафовали на 200 тысяч рублей за пропаганду нетрадиционных отношений.
Павел Бабак (на фото справа внизу) сфотографировался рядом с рэпером Vacio, а во время съемки видео снял с музыканта носок.
Рэпер отсидел 15 суток, получил повестку и недавно уехал из России, а вот Бабак получил штраф только сегодня — суд привлек его к административной ответственности по статье 6.21 КоАП РФ. Бабака оштрафовали на 200 тысяч рублей.
Читайте также:
Распечатать
01 августа 2025
Канада и Мальта объявили о признании государства Палестина
01 августа 2025
Перепалка между Трампом и Медведевым высветила дисбаланс статусов и риски ядерной риторики — NYT
01 августа 2025
В Подмосковье таксист накачал пассажирку наркотиками, изнасиловал и вывез её тело в лес после смерти
01 августа 2025
Трамп заявил о планах ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025
ФСБ разыскивает Шахина Шихлинского: глава диаспоры может скрыться в Баку с диппаспортом
01 августа 2025
В Telegram зафиксированы масштабные сбои по всему миру
01 августа 2025
Ренато Усатый попал в ДТП в Венгрии
01 августа 2025
Фигуранта дела о хищениях на судоверфи «Звезда» заочно приговорили к 16 годам за хищение 7 миллиардов рублей
01 августа 2025
В Швеции боевика ИГИЛ приговорили к пожизненному заключению
01 августа 2025
«Ан-24 летали на честном слове»: эксперт назвал провал развития малой авиации в Иркутске