Криптобиржа Beribit наняла охрану для защиты от инвесторов
22 мая 2024
3332

Владельцы криптобиржи Beribit поставили 10 охранников в масках у своего офиса, чтобы защититься от разгневанных инвесторов.
Пострадавшие вкладчики припугнули руководство, что приедут в их офис в Хохловском переулке толпой, в "Москву-Сити" их больше не пускают. Криптоинвесторов на месте встретили 10 охранников в масках. Диалога у них не получилось.
Полноценно офисы биржи открылись 6 мая, несколько дней людям выплачивали их кровные. Деньги получили всего 24 человека из заявленных 123. Вкладчики считают, что во всём виноват украинский бизнесмен Сергей Курченко. Предварительно, именно ему принадлежит Beribit. На связь с вкладчиками биржи Курченко не выходит уже давно и никаких комментариев не даёт.
Отчаявшиеся вкладчики записали обращение к председателю СК Александру Бастрыкину и надеются дать дополнительный ход этому делу.
Распечатать
13 марта 2025
Бывшего президента Филиппин Родриго Дутерте доставили в Нидерланды после ареста Международным уголовным судом
13 марта 2025
Венгерский оперный театр отказался отменить выступление Нетребко по просьбе украинского посла
13 марта 2025
Подольская провела важный день в ссоре с Пресняковым
13 марта 2025
Лепс неожиданно высказался о своей свадьбе
13 марта 2025
Спецпосланник Трампа Стив Уиткофф посетит Москву для переговоров о прекращении огня в Украине
13 марта 2025
Министр транспорта Романенко получает доходы от бизнеса в Петербурге и спорных контрактов
13 марта 2025
Трамп заявил, что может ввести санкции против России, но не хочет, чтобы это мешало миру