Как экс-сенатор Рауф Арашуков, осужденный на пожизненный срок, пытается выйти на свободу
29 июня 2024
2991

СМИ продолжаеют рассказывать о том, как осужденный на пожизненный срок экс-сенатор Рауф Арашуков пытается выйти на свободу.
В настоящее время близкие родственники Арашукова собирают на Кавказе подписи «добровольцев», кто готов отправиться на "СВО", но исключительно вместе с Арашуковым. Все это делается очень тихо и аккуратно и в условиях повышенной секретности.
Арашуков и его родственники опасаются противодействия со стороны врагов семьи, которые в свое время выдохнули и очень не хотят, чтобы Арашуков вышел на свободу.
Насколько известно источникам, в настоящий момент уже собрано более полутора тысяч подписей, большинство из которых в Кабардино-Балкарии и Адыгеи.
Распечатать
20 июня 2025
В Тегеране убит человек из окружения Али Хаменеи
20 июня 2025
Ракета поражает Беэр-Шеву: есть пострадавшие
20 июня 2025
Миллиардер Владимир Евтушенков раскритиковал проекты Илона Маска как экономически невыгодные
20 июня 2025
Набиуллина заявила, что экономика России достигла предела роста из-за нехватки свободных ресурсов
20 июня 2025
Родители выражают недовольство по поводу антисанитарных условий и плохой обстановки в лагере Ленинградской области
20 июня 2025
Вице-губернатор Ленобласти Игорь Петров погиб от огнестрельного ранения, следов взлома не обнаружено