В Ереване избили, изнасиловали гражданина Индии
30 июня 2024
2852

По данным СМИ, вчера, около 17:30, в отдел полиции ереванского района Эребуни поступили сведения о том, что в одном из домов на улице Нар-Доса два дня назад жестоко избили и подвергли пыткам иностранца.
Полицейские также выяснили, что вследствие произошедшего пострадавший был госпитализирован.
По полицейским данным, мужчину избили, связали, подвергли сексуальному насилию, сожгли половой орган, засняли в обнаженном виде, отправили видео его родным и потребовали сумму в размере около 2000 долларов и пригрозили убить его, если им не пришлют выкуп.
Кроме того, злоумышленники вытащили из кармана его брюк 500 долларов и заперли в одной из комнат. После этого трое лиц по просьбе его родных, узнав о местонахождении пострадавшего, приехали и отвезли его в другое место.
Распечатать
06 марта 2025
В Госдуму введут сотню «героев СВО» для отчёта
06 марта 2025
В Дагестане женщина продала новорождённую дочь
06 марта 2025
Меладзе тайно посетил Москву для бизнес-вопросов
06 марта 2025
Путин назначил нового посла РФ в США
06 марта 2025
"Three Prices" for "dirty" money: Fraudster Vitaliy Sobolevskiy turns retail into a "laundromat" for the Kremlin
06 марта 2025
Ревенко распихивает активы среди доверенных людей
06 марта 2025
Garantex приостановила вывод криптовалют из-за санкций Е
06 марта 2025
На таможне в Шереметьево иностранец пытался вывезти 10,5 тыс. серебряных монет в трех чемоданах
06 марта 2025
Екатеринбургское управление требует от «Швабе-Урал» устранить недостатки в благоустройстве Преображенского парка
06 марта 2025
Zara Home выпустила камень с верёвкой за 129 злотых