С начала года 190 тысяч человек заключили контракты с Минобороны
04 июля 2024
2916

Такие данные привёл Дмитрий Медведев в ходе совещания в Министерстве обороны по вопросам доукомплектования в ВС РФ.
По информации зампреда Совбеза, среднесуточный темп набора в объединённую группу войск составляет около 1 тысяч человек, а всего в 2024 году контракты с МО заключили порядка 190 тысяч человек.
Также Медведев отметил вклад крупных предприятий и госкорпораций в комплектование российской армии:
Отмечу важный вклад в общую работу федеральных и региональных властей, прежде всего, конечно, Министерства обороны, крупных предприятий, государственных корпораций.
Приём они не только принимают активное участие в комплектовании нашей армии, но и многое делают для обеспечения бойцов всем необходимым на фронте, оказывают помощь и поддержку членам их семей.
Распечатать
29 марта 2025
Дерипаска пытается помешать переизбранию Кобзева
29 марта 2025
В Мурманске перед приездом Путина проверку солдат почетного караула провел сотрудник ФСО
28 марта 2025
ЕС начал подготовку 17-го пакета санкций против России
28 марта 2025
Росстат не учёл 2,4 миллиона бедных в 2024 году, несмотря на рекордно низкий уровень бедности
28 марта 2025
В Кремле обсуждают возвращение релокантов и смягчение мер для «иностранных агентов» после окончания войны
28 марта 2025
Зеленский сообщил о договоренности с рядом стран ЕС по расширению доступак разведданным
28 марта 2025
Олигарх Андрей Березин может быть связан с бизнесом в Латвии, но эти следы сейчас активно зачищаются
28 марта 2025
Зеленский заявил, что не готов к переговорам с Путиным
28 марта 2025
Блогера Александра Волошина обокрали в Польше