Силовики ищут рабовладельцев в своих рядах
04 июля 2024
3284

В Воронежской области высокопоставленных полицейских проверяют на использование рабов в личных целях.
По информации телеграм-канала Сапа, служба собственной безопасности МВД по Воронежской области начала проверку после того, как 52-летний житель села Рамонь Рахмат А., проходивший подозреваемым по делу об организации незаконной миграции, признался, что был связан с местной миграционной службой.
На допросе бизнесмен, который, по версии следствия, помогал иностранцам с легализацией в России, заявил, что часть мигрантов, в качестве бесплатной рабочей силы, поставлял начальникам районного МВД. За это полицейские закрывали глаза на нарушения в миграционных документах.
Конкретных имен Рахмат пока не назвал, но служба собственной безопасности областного МВД уже вовсю ищет рабовладельцев в своих рядах.
Распечатать
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Бездействие администрации Игоря Пухарева ставит под угрозу здоровье жителей Нижнеангарска и экологию Байкала
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов