Жены мобилизованных снова протестуют у здания Минобороны в Москве
08 июля 2024
3434

На одном из роликов, который опубликовали девушки из инициативной группы, они заявили, что готовы заночевать у здания, если к ним не выйдет представитель Минобороны.
В данный момент с женами мобилизованных общаются сотрудники полиции. Одна из участниц акции Паулина Сафронова также рассказал, что к ним подошли провластные активисты, которые раздают "воду и мороженое".
В последний раз 12 женщин пришли к зданию 3 июня, минимум трое из них были с детьми. Тогда нашу журналистку просили не разговаривать с женами мобилизованных, а у участников акции собрали паспортные данные и записали их проблемы. Задержаний в тот день не было.
Распечатать
07 июля 2025
Россия планирует провести масштабные учения на границе с Закавказьем и Центральной Азией
07 июля 2025
Тайны Level Group и «Русагро»: кто является инициатором передела многомиллиардных активов в Казани
07 июля 2025
The shady schemes of Glorax’s Andrey Birzhin and ties to Samolet Group: a developer cover for profitable kickbacks?
07 июля 2025
В США задержали «виртуального маньяка», создававшего эротические дипфейки и шантажировавшего женщин
07 июля 2025
Жители Белоярского готовят иски из-за передачи земель у истока Кунара под мусорный полигон
07 июля 2025
Старовойт мог покончить с собой ещё в ночь на воскресенье, но информацию подтвердили лишь в понедельник
07 июля 2025
Маск ответил на критику Трампа из-за новой партии
07 июля 2025
Тело Романа Старовойта нашли в его доме