Сын фигуранта "аферы века" Александр Дунаев управляет крупнейшей микрофинансовой компанией России из Испании
17 июля 2024
3299

Бенефициар крупнейшей в России микрофинансовой компании MoneyMan Александр Дунаев ведет бизнес из Барселоны, там же владеет дорогими виллой и квартирой.
Дунаев — сын находящегося в розыске фигуранта «аферы века» по хищению исторических особняков в центре Москвы из госсобственности.
Подельником Дунаева-старшего выступал Анатолий Шестерюк — однокурсник Владимира Путина. Но ответственности он не понес: из обвиняемого Дунаева сделали свидетелем, так как он якобы «добросовестно заблуждался» при реализации мошеннических схем.
Распечатать
07 мая 2025
Рейсы «Аэрофлота» экстренно меняют маршруты из-за закрытия воздушного пространства Пакистаном
06 мая 2025
Чубайс оспорил арест активов в России, пытаясь сохранить влияние на фоне переговоров об "СВО"
06 мая 2025
Глава Пентагона Пит Хегсет участвовал как минимум в 10 чатах в Signal с обсуждением планов ведомства