В Подмосковье мужчина полгода травил своих родителей
19 июля 2024
2987

Житель подмосковной балашихи полгода пытался убить своих маму и отчима, подмешивая яд в их еду и напитки.
Для его поимки оперативникам пришлось установить скрытую камеру в квартире. По информации Mash, 25-летнего Артёма Миссюра задержали. Предварительно, он хотел забрать себе несколько квартир родных.
Артём Миссюра безработный, начал травить родителей в январе. В один из дней старикам стало плохо, обратились к врачу. В больнице не смогли установить причины ухудшения здоровья, тогда пошли в полицию. Оперативники организовали спецоперацию — поставили скрытые камеры дома и засняли, как Тёма кладёт сильнодействующее химвещество в продукты.
На допросе Миссюра во всём признался. На него завели уголовное дело по статье "Убийство". В ближайшее время парню предъявят официальные обвинения.
Читайте также:
Распечатать
12 мая 2025
Трамп перерисовывает карты под свои взгляды
12 мая 2025
Скончался актёр Александр Кобозев
12 мая 2025
Врач объяснил уход 73-летней Аллегровой