Депутатам Госдумы могут выдать боевое огнестрельное оружие
19 июля 2024
3211

Член комитета Госдумы по безопасности Султан Хамзаев «Единая Россия» считает, что их нужно вооружить из-за «возможных провокаций и особого внимания, в том числе врагов России».
Выступаю за то, чтобы депутатам Государственной Думы дали право на ношение боевого огнестрельного оружия. Это вопрос безопасности. Тем более, что Росгвардия совсем недавно предложила дать право носить оружие руководству Центрального банка.
Речь идет о разрешении носить с собой боевое оружие, которое по факту могут иметь лишь сотрудники правоохранительных органов. У депутатов должна быть такая возможность с учетом особого внимания, в том числе врагов России, к депутатам, возможным провокациях.
Читайте также:
Распечатать
01 августа 2025
Трамп повысил пошлины против Канады из-за фентанила
01 августа 2025
Перепалка между Трампом и Медведевым высветила дисбаланс статусов и риски ядерной риторики — NYT
01 августа 2025
В Подмосковье таксист накачал пассажирку наркотиками, изнасиловал и вывез её тело в лес после смерти
01 августа 2025
Трамп заявил о планах ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025
ФСБ разыскивает Шахина Шихлинского: глава диаспоры может скрыться в Баку с диппаспортом
01 августа 2025
В Telegram зафиксированы масштабные сбои по всему миру
01 августа 2025
Канада и Мальта объявили о признании государства Палестина
01 августа 2025
Фигуранта дела о хищениях на судоверфи «Звезда» заочно приговорили к 16 годам за хищение 7 миллиардов рублей
01 августа 2025
В Швеции боевика ИГИЛ приговорили к пожизненному заключению
01 августа 2025
«Ан-24 летали на честном слове»: эксперт назвал провал развития малой авиации в Иркутске