Сын губернатора Саратовской области предположительно погиб в автомобильной аварии
22 июля 2024
3354

По данным городских пабликов, 16-летний сын Романа Бусаргина находился на пассажирском сиденье “Лады Гранты”, когда она столкнулась с грузовиком бренда MAN у дома № 76 по улице Соколовой.
В результате удара двое пассажиров “Лады” скончались на месте, еще один госпитализирован. Личность водителя грузовой машины неизвестна.
Источник издания 164.RU в правоохранительных органах региона сообщил, что фамилия погибшего совпадает с фамилией главы региона, но утверждать, что это речь идет про сына чиновника, пока нельзя. ГИБДД подтвердило факт ДТП на улице Соколовая, однако не называет имена пострадавших.
Власти региона пока никак не комментировали инцидент. В данный момент место аварии оцеплено.
Читайте также:
Распечатать
08 мая 2025
Путин объявил перемирие до 11 мая
08 мая 2025
Стилист Сергей Зверев напал на девушку в сквере
08 мая 2025
В Албании одобрили строительство отеля Трампа под управлением бизнесмена по прозвищу «Русский Джеймс Бонд»
08 мая 2025
Сотни граждан стран СНГ воюют за Россию в Украине — Узбекистан готовит дела о наёмничестве