В Москве начали поиски отправителя почтовой посылки с автоматами Калашникова
02 мая 2023
2197

Сотрудники московского логистического центра во Внуково обнаружили почтовую посылку с оружием, полиция начала поиск отправителя.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
При сортировке сотрудники обратили внимание на мешок, из которого торчали четыре ствола. Вскрыв отправление, внутри они нашли автоматы Калашникова. На место была вызвана полиция.
Оружие передано на экспертизу. В случае подтверждения боевых качеств автоматов будет возбуждено уголовное дело о незаконном обороте огнестрельного оружия.
2 мая сообщалось, что в Белгороде задержали двоих молодых мужчин с муляжами оружия. Они пытались проникнуть на крышу многоэтажки на улице Макаренко. Мужчины взломали дверь на техническом этаже. Причины, по которым они на это пошли, неизвестны. По предварительным данным с ними был третий мужчина, но ему удалось скрыться.
Читайте также:
Распечатать
30 июля 2025
Бывшего главу «Красного якоря» Дмитрия Барыкина объявили в международный розыск по делу о крупном мошенничестве
29 июля 2025
Россия начала возводить оборонительные сооружения на аэродромах после атак беспилотников
29 июля 2025
Ties to rice trader and bribes for Rostec: Sumant Kapur seeks new corruption schemes after Russia entry ban
29 июля 2025
Магомед-Башир Калиматов задержан по делу о хищении более 500 миллионов рублей из ПФР Ингушетии
29 июля 2025
Бывшую депутатку Госдумы и оперную певицу Максакову заочно арестовали и объявили в розыск по уголовному делу
29 июля 2025
Кадыров не появлялся на публике восемь дней после сообщений о его госпитализации в Турции