В российском регионе произошел взрыв газа в доме
03 мая 2023
2828

В городе Энгельс Саратовской области в ночь на среду, 3 мая, произошел взрыв газа в девятиэтажном доме.
Об этом сообщили в региональном главке МЧС.
В 4:34 (3:34 по московскому времени) поступила информация о взрыве газа с последующим пожаром на площади 15 квадратных метров в квартире на пятом этаже девитиэтажного жилого дома по улице Полтавская, 40А.
В 5:10 (4:10 по московскому времени) пожар ликвидировали. Мужчина и женщина госпитализированы с ожогами. Женщина повисла на оконной решетке на третьем этаже, спасли ее по автолестнице. Еще пять человек пожарные вывели из задымленного подъезда. Всего эвакуированы 30 человек, в том числе пять детей.
10 февраля взрыв произошел на балконе одной из квартир в подмосковной пятиэтажке. Сообщалось, что пострадал хозяин квартиры.
Читайте также:
Распечатать
07 августа 2025
Эксперты предупреждают: госдолг стран превысил их годовой ВВП
07 августа 2025
Под Ульяновском фура врезалась в пассажирский поезд
07 августа 2025
Скрипаль и "крысы" в камерах: что происходит с экс-сотрудниками спецслужб за решёткой
07 августа 2025
В Свердловской области приостановили реконструкцию очистных, миллионы оказались в подвешенном состоянии
07 августа 2025
Власти Подмосковья готовят отставку главы Химок Земляковой из-за коррупционного скандала
07 августа 2025
Лепс толкнул подростка со сцены: инцидент попал на видео
07 августа 2025
Актер вспоминает тещу и говорит о хандре: Панкратов-Черный продолжает играть на сцене
07 августа 2025
Скончалась мама Брэда Питта
07 августа 2025
Виталий Лабутин устроил нападение на вечеринке в Москве