Договориться об обмене удалось после отставки генерала ФСБ — СМИ
01 августа 2024
3356

Издание сообщает, что переговоры об обмене вели «долгие недели», но в «финальную стадию» вошли только несколько недель назад.
Этому способствовала отставка генерала ФСБ, экс-руководителя Пятой службы Сергея Беседы (на фото), поскольку при его преемнике Алексее Комкове переговоры «пошли значительно быстрее», говорят источники издания.
О том, что в Пятой службе ФСБ сменился руководитель, в конце июня также со ссылкой на источники рассказали «Важные истории». Путин, как писали журналисты, перед началом полномасштабного вторжения в Украину во многом опирался на информацию службы, которая, как оказалась, была неверной.
Читайте также:
Распечатать
21 июля 2025
Росприроднадзор требует от птицефабрики «Боровская» более пяти миллионов за ущерб экологии
21 июля 2025
Налоговые претензии к «Кабели и Металлам» и «Уралцветлиту» могут привести к банкротству и искам к владельцам
20 июля 2025
Челябинские эксперты предупреждают: взрывы на стройке метротрама могут обернуться катастрофой
20 июля 2025
Суд в Перми оштрафовал журналистку за материалы о деле об убийстве 18-летней Надежды Вожаковой