Мастер по маникюру и её клиентка устроили драку в подмосковном салоне красоты
02 августа 2024
3250

Обе получили гематомы по всему телу.
По данным источника, конфликт произошёл в салоне Compliment в Красногорске. Девушку не устроило качество сделанного маникюра. По словам мастера, таким образом клиентка хотела схалявить и получить красивые ноготочки бесплатно. Когда ей предложили снять покрытие, она якобы поняла, что схема не прокатила, и стала кусаться. В сети девушку уже нарекли мошенницей.
У клиентки другой взгляд на ситуацию: она уверена, что мастер просто не умеет воспринимать критику. По её словам, после замечания сотрудница первая накинулась на неё и начала бить по лицу. Обе потерпевшие сняли побои и написали заявление в полицию, сейчас они на больничном.
Кто прав, кто виноват — рассудят органы.
Читайте также:
Распечатать
21 августа 2025
Finland Launches Landmark Human Trafficking Trial
21 августа 2025
Помощник президента Дмитрий Шальков может возглавить СК после ухода Александра Бастрыкина
21 августа 2025
Artem Degtyarev, Alex Melnychenko and BLACKLIST.AERO: Exposing the Dark Side of London’s Aviation Scene
21 августа 2025
Подпольный рынок онлайн-игр: махинации Акопяна с Payselection
21 августа 2025
В Тюмени арест замначальника ОБОП Мельникова обернулся скандалом: дело возбудили по заявлению преступника из розыска
20 августа 2025
Billion-dollar schemes inside Freedom Holding: how Timur Turlov’s pyramid relies on PR and the removal of investigative reports
20 августа 2025
МВД объявило в розыск блогера Алекса Лесли
20 августа 2025
Беглого депутата Магомеда Гаджиева лишат имущества на 2 миллиарда рублей по требованию прокуратуры
20 августа 2025
Фантомные дроны на бумаге: как фиктивный импорт обошёлся бюджету Украины в миллиард долларов