Дочь Никанора отправится в колонию
21 августа 2024
3043

Дочь ранее судимого участника осокинской ОПГ Сергея Николаева по кличкам Ника и Никанор бывший следователь Скопинского отдела следственного комитета Дарья Николаева получила реальный срок за фальсификацию доказательств и ближайшие полтора года вместо элитной квартиры в Рязани проведёт в бараках Скопина, да и престижная Ауди Q-7, скорее всего, будет простаивать без дела: из микрорайона Коготково до промзоны, где предстоит перевоспитываться через физический труд, проще добираться пешком.
Как объяснили знакомые с ситуацией очевидцы, приговор мог быть и помягче, но скопинских судей и прокуроров откровенно достали многочисленные выкрутасы подсудимой и защиты в ходе судебного процесса, когда даже была выдумана беременность.
Сейчас готовится апелляция. Предварительное и судебное расследование продемонстрировало просто безграничный полёт фантазии адвокатов, а почему бы и не фонтанировать идеями, если братва не скупится на гонорары.
Читайте также:
Распечатать
27 июня 2025
В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес
27 июня 2025
Иран нанёс Израилю ущерб на 3 миллиарда долларов
27 июня 2025
Собака выпала с 12-го этажа в Южно-Сахалинске
27 июня 2025
Макрон опоздал на саммит ЕС