Раджик перед смертью просил знакомых разобраться с бойцом ММА
26 августа 2024
3067

Вор в законе Раджик Нижневартовский, который был найден мёртвым накануне в Подмосковье, за день до смерти просил помощи у знакомых — чтобы те разобрались с бойцом ММА Исламом Аббасовым.
По информации Mash, у криминального авторитета также были проблемы с "коллегой" Бадри Кутаисским.
Как говорил Раджик своим близким, в его бедах виноват некий Курбан, который присвоил себе 100 млн рублей и свалил кражу на Нижневартовского. Якобы именно этот человек натравил на бандита своих людей.
В субботу вечером водитель ждал Раджика у дома. Авторитет должен был спуститься вниз и поехать на встречу. Шофёр услышал выстрел, поднялся наверх и увидел тело начальника. Возможно, это был суицид. В доме находилась компания из четырёх человек.
Распечатать
28 апреля 2025
Прокрастинация повержена: программист нашёл способ увеличить продуктивность в 2,8 раза
28 апреля 2025
Генерал Мурышов заявил о подбросе денег ФСБ при задержании
28 апреля 2025
Трамп намекнул на готовность Зеленского отдать Крым
28 апреля 2025
ФСБ объявила в розыск сына Пескова
28 апреля 2025
БПЛА атаковали Брянскую область
28 апреля 2025
Скандальный Эдуард Миначев заявляет о политических амбициях
28 апреля 2025
У Рамзана Кадырова большие проблемы: он теряет власть и готовит запасной аэродром в ОАЭ
28 апреля 2025
Нефтеюганск рискует потерять собственного производителя детского питания из-за ошибок местной администрации
28 апреля 2025
ФГУП «ФЭО» «Росатома» обложили налогами в Екатеринбурге и Курганской области, актив заявил об угрозе остановки работы