С Насти Ивлеевой требуют около 5 миллионов рублей за невыполнение съемок после скандала
29 августа 2024
3144

С Насти Ивлеевой требуют около 5 миллионов рублей за то, что она не смогла сняться в сериале из-за скандальной "голой вечеринки".
Как выяснил SHOT, Настюшка должна была стать одной из главных героинь сериала, который снимала компания Team Films. Ивлееву утвердили на роль, заключили договор и выплатили ей предварительный аванс.
Однако затем случился скандал с легендарной вечеринкой, организатором которой была блогерша. Сняться в сериале она не смогла, а на её роль спешно нашли другую актрису.
Полученный аванс Ивлеева не вернула. Теперь же кинокомпания требует его обратно с процентами. Всего — 4 миллиона 699 тысяч 100 рублей.
Распечатать
01 августа 2025
Канада и Мальта объявили о признании государства Палестина
01 августа 2025
Перепалка между Трампом и Медведевым высветила дисбаланс статусов и риски ядерной риторики — NYT
01 августа 2025
В Подмосковье таксист накачал пассажирку наркотиками, изнасиловал и вывез её тело в лес после смерти
01 августа 2025
Трамп заявил о планах ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025
ФСБ разыскивает Шахина Шихлинского: глава диаспоры может скрыться в Баку с диппаспортом
01 августа 2025
В Telegram зафиксированы масштабные сбои по всему миру
01 августа 2025
Ренато Усатый попал в ДТП в Венгрии
01 августа 2025
Фигуранта дела о хищениях на судоверфи «Звезда» заочно приговорили к 16 годам за хищение 7 миллиардов рублей
01 августа 2025
В Швеции боевика ИГИЛ приговорили к пожизненному заключению
01 августа 2025
«Ан-24 летали на честном слове»: эксперт назвал провал развития малой авиации в Иркутске