Пропавшая в Турции туристка Наталья Сомова найдена мертвой
01 сентября 2024
3308

В Турции было найдено тело Натальи Сомовой, пропавшей более двух недель назад в Мармарисе.
Наталья Сомова, 48 лет, исчезла в Мармарисе 17 августа. Она приехала в Турцию из Москвы 11 августа для отдыха, а через 6 дней покинула отель, где остановилась, чтобы прогуляться на природе, но не вернулась.
По записям с камер наблюдения удалось выяснить, что последний раз женщину видели у Карийской тропы (долгий пешеходный маршрут) около 7:30 утра 17 августа.
Сегодня в районе Ичмелер у бухты Кызылбюк был найден мобильный телефон женщины на крутом склоне скалы. Спасательные команды сосредоточились на этом участке, спустились по веревкам и достигли места, где находилось тело 48-летней Сомовой. Погибшая была эвакуирована сотрудниками береговой охраны Турции и доставлена на берег.
Распечатать
12 июля 2025
Россия нанесла удар по американскому бизнесу — государство забрало компанию «Главпродукт»
12 июля 2025
В Telegram введут новый формат рекламы
12 июля 2025
Вице-губернатор Белгородской области Зайнулин попался на хищении миллиарда и создании «схемы защиты» через взятки
12 июля 2025
Угольную отрасль России подрывают дефицит импортного оборудования и рост процентных ставок
12 июля 2025
Ирину Гехт уличили в связях с олигархами: подарки от Струкова и бизнес её сына с Вайнштейнами
12 июля 2025
Кабмин признал, что регулировать рынок эзотерических услуг невозможно из-за размытых формулировок
12 июля 2025
У берегов Сен-Тропе вспыхнул пожар на суперъяхте