Торжественная линейка в Батайске состоялась в еще не достроенной гимназии
03 сентября 2024
3454

Администрация Батайска представила отчет о торжественной линейке в «обновлённой гимназии» и опубликовала фотографии с другого мероприятия. В самой гимназии просто не успели завершить ремонт.
Сегодня в телеграм-канале администрации Батайска были выложены фото с линейки «в гимназии № 7». Школьников поздравил глава города:
Сегодня во всех учебных заведениях Батайска отмечается День знаний. Торжественная линейка прошла в обновлённой гимназии № 7. Глава города Р. Волошин поздравил учеников, учителей и родителей.
Фотографии вызвали множество вопросов в комментариях. Выяснилось, что снимки сделаны в Городском культурно-досуговом центре, а сама школа просто не готова к приему детей — рано утром перед линейкой 2 сентября там еще заливали бетон, работали трудовые коллективы и укладывали плитку.
Читайте также:
Распечатать
19 июня 2025
Иран применил ракету «Саджиль» при атаке на Израиль
18 июня 2025
Владелец салона в Мурино заявил об угрозах от «Русской общины» после конфликта с клиентом
18 июня 2025
В ГУ МВД Петербурга не хватает кадров — на ПМЭФ стянули полицейских из отдалённых районов
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Антонов инсценировал исчезновение и скрывается во Франции под новым именем
18 июня 2025
Украинские дипломаты критикуют уход Трампа с G7