Часы Медведчука с изображением его жены проданы в Украине за 1 миллион рублей
08 сентября 2024
3039

Часы, конфискованные из коллекции экс-депутата Верховной Рады Виктора Медведчука, на циферблате которых изображена его супруга Оксана Марченко, были проданы в Украине с молотка почти за полмиллиона гривен (примерно 1 миллион рублей).
Об этом сообщает украинское Агентство по розыску и управлению активами (АРМА).
Часы были изготовлены швейцарским брендом Parmigiani Fleurier по индивидуальному заказу. Их стартовая цена возросла в процессе торгов. В итоге лот был продан за 485 тысяч гривен (чуть больше 1 миллиона рублей). Согласно информации Агентства, вырученные средства будут направлены на покупку военных облигаций.
Напомним, что в Украине было арестовано всё имущество, принадлежащее Виктору Медведчуку. В общей сложности это составляет 154 объекта. Часы политика, на циферблате которых изображена Оксана Марченко, были выставлены на аукцион. Начальная цена лота составила 302 629 гривен (около 672 тысяч рублей).
Распечатать
19 июня 2025
Иран применил ракету «Саджиль» при атаке на Израиль
18 июня 2025
В Екатеринбурге начался суд над экс-милиционером по делу банды из 90-х, причастной к убийствам
18 июня 2025
США начали эвакуацию своих граждан из Израиля
18 июня 2025
Владелец салона в Мурино заявил об угрозах от «Русской общины» после конфликта с клиентом