Чемпион по панкратиону из Таджикистана Эрадж Мискиншоев избил соотечественника в Москве
09 сентября 2024
3400

Чемпион по панкратиону и тренер ММА из Таджикистана Эраджа Мискиншоева до полусмерти избил земляка в Москве. Его арестовали до 3 ноября.
Ночью спортсмен гулял со своим соседом — 30-летним Акризобеком, ранее судимым за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью — по Рязанскому проспекту. Парни закусились с 24-летним Адибом, налетели вдвоём и раскатали по-чёрному. У молодого человека закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжёлой степени, гематомы, переломы костей.
Бойцов задержали оперативники, завели дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц". Адвокат ходатайствовал, чтобы Мискиншоеву назначили домашний арест, так как есть родственники, которые могут присмотреть за ним. Суд заключил его под стражу до 3 ноября. За массовую драку ММА-шнику может грозить от трёх до 12 лет тюрьмы.
Читайте также:
Распечатать
19 июля 2025
Конгресс США отказался лишать Украину военной помощи
19 июля 2025
Трамп ужесточил требования в переговорах с ЕС
19 июля 2025
Военный заразился ВИЧ спасая раненых
19 июля 2025
В Москве рухнул лифт с людьми
19 июля 2025
РПЦ обвинила женщин в разрушении большинства браков
19 июля 2025
В Германии фейерверк влетел в зрителей: есть раненые
19 июля 2025
Суд начнёт слушание дела о теракте в «Крокус Сити»
19 июля 2025
Компания Astronomer потребовала объяснений от гендиректора из-за видео с его любовницей
19 июля 2025
Администрация Трампа переместила Германию в приоритет на Patriot ради поставок в Украину
19 июля 2025
В Энергодаре зафиксировали дым у ЗАЭС