Военкор Роман Алехин купил автомобиль за 6 миллионов рублей
09 сентября 2024
3211

«Военкор» и советник врио губернатора Курской области Роман Алехин купил себе машину за 6 млн руб. До войны он жил с мамой в съемной квартире
Российские провоенные паблики сообщили, что Роман Алехин купил себе машину за 6 млн руб., хотя сам же ранее писал о том, что певец «Шаман» и блогеры покупают себе авто и тратят деньги на роскошную жизнь, вместо того, чтобы помогать фронту.
Электромобиль Zeekr 001 Алехин зарегистрировал на свою компанию ООО «МРЦ Орто-Доктор им. Ю.И. Алехина».
В Z-пабликах пишут, что до войны в Украине и волонтерской деятельности Алехин жил бедно на съемной квартире вместе со своей мамой.
Читайте ещё:Новые фигуранты и миллионы взяток: Как полицейские Новосибирска крышевали незаконные казино
Читайте также:
Распечатать
20 июня 2025
Как Сумант Капур с помощью офицеров и офшоров подменяет российские двигатели украинскими в Индии
20 июня 2025
Мэра Старжинского наказали за самопремирование
20 июня 2025
Прилучный подаёт в суд на Муцениеце за клевету
20 июня 2025
Иран нанес ракетный удар по Хайфе
20 июня 2025
Водочный магнат и депутат Кочиев может попасть под стражу после скандала из-за бездействия полиции
20 июня 2025
В Тегеране убит человек из окружения Али Хаменеи
20 июня 2025
Скандал в «Торпедо»: арестованы Соболев и Скородумов
20 июня 2025
В РФ возвращают раненых солдат на фронт